Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Оставленные
загрузка...
15:57
Смотреть онлайн Оставленные
Оставленные 2014 - фантастический триллер Вика Армстронга, наиболее известного по своей работе над сериалом Приключения молодого Индианы Джонса. Сразу стоит отметить, что фильм заслуживает внимания из-за сразу нескольких факторов. Во-первых, это звездный актерский состав во главе с Николасом Кейджем – одним из лучших актеров современности. Во-вторых, фильм Оставленные обладает интересным и непредсказуемым сюжетом, который сразу же качественно отличает его от картин подобного плана. Кроме всего прочего, фильм имеет немалый бюджет и наполнен красочными спецэффектами, что делает его просмотр по-настоящему интересным.

Сюжет фильма Оставленные базируется на истории Рэйфорда Стила (Николас Кейдж), летчика пассажирского самолета, который сталкивается с необъяснимым явлением – с борта его самолета бесследно исчезают сразу несколько пассажиров. Естественно, что люди начинают паниковать и главному герою становится просто необходимо разгадать тайну этих загадочных исчезновений.

Мировая премьера картины состоится 2 октября; в этот же день смотреть фильм Оставленные начнут и в кинотеатрах России. Естественно, что картину ожидают с огромным нетерпением и уже готовят свои кровно заработанные деньги для похода в кинотеатр. Так или иначе, эту премьеру уже сейчас можно найти в интернете и смотреть фильм Оставленные онлайн, не тратясь при этом на дорогостоящие билеты. В частности, такую возможность вам предоставляет сайт Киношара – один из лучших сайтов для просмотра фильмов онлайн.

Таким образом, интересный сюжет, звездный актерский состав и красочные спецэффекты делают фильм Оставленные одной из наиболее ожидаемых премьер осени. Создатели фильма изрядно постарались для того, чтобы зритель не скучал, и заслуживают за свою работу самых лестных отзывов.





Категория: Фантастика | Просмотров: 1085 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]