Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Ровер
загрузка...
18:47
Смотреть онлайн Ровер
Ровер 2014
Фильм Ровер - это футуристическая драма, снятая по сценарию Дэвида Мишо, который обрел известность благодаря своей работе над фильмами «Хешер» и «Царство животных». Действия фильма разворачиваются в постапокалиптической Австралии, полностью захваченной бандами различных мастей, что позволяет навести некоторые аналогии с известными антиутопиями Джорджа Оруэлла и Рэя Бредбери. Действительно, в последнее время такой жанр обретает особую популярность среди ценителей литературы и кино, именно он наиболее интересен для представителей «прогрессивной» молодежи.

С первых минут просмотра фильм завораживает своей атмосферностью. Этому способствуют и отличные виды австралийских пустынь и непревзойденность главного героя – Эрика, роль которого отлично исполнил Гай Пирс. Также стоит отметить, что одна из главных ролей досталась и Роберту Паттинсону, который уже хорошо знаком зрителю благодаря фильмам «Гарри Поттер» и «Сумерки». Во многом картина напоминает старые добрые вестерны шестидесятых, в связи с чем смотреть фильм Ровер лучше всего в компании друзей и с несколькими бутылками хорошего пива.

Высокие оценки фильм получил и от критиков, чем и вызвана его популярность перед официальной премьерой в странах СНГ. В прочем, посмотреть фильм Ровер онлайн вы можете уже сейчас, не дожидаясь его появления в кинотеатрах.

Таким образом, «Ровер» является одной из интереснейших премьер 2014 года. В фильме присутствует интересный и захватывающий сюжет, большая порция экшена и отличная атмосфера, которые вряд ли оставят вас равнодушными. Если вы решили смотреть фильм Ровер онлайн, можете быть уверены, что после просмотра у всех останется море впечатлений и положительных эмоций. Что уж говорить, в Голливуде знают свое дело.



Категория: Триллеры | Просмотров: 1086 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]