Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Праведник / Великий уравнитель
загрузка...
11:48
Смотреть онлайн Праведник / Великий уравнитель
Праведник 2014 - триллер режиссера Антуана Фукуа, который еще только делает первые шаги в мире режиссуры. Его предыдущая работа – Падение Олимпа уже заслужила одобрительные отзывы критиков и зрителей, так что есть все основания полагать, что и фильм Праведник не станет «мыльным пузырем». Тем более, что актерский склад картины наполнен довольно известными именами. В частности, главную роль в фильме исполняет Дензел Вашингтон, который уже хорошо знаком зрителю благодаря фильмам Гангстер, Тренировочный день, Рейс и многим другим.

Главная линия сюжета фильма повествует нам о хорошем парне – Роберте Мак Колле, управителе большого супермаркета, который мстит за знакомую девушку, пострадавшую от рук российской мафии. В прочем, Роберту предстоит столкнуться не только с опасными мафиози, но и с агентами ЦРУ, которые имеют свои счеты с героем Дензела Вашингтона. Картина наполнена красочными спецэффектами и интересными поворотами сюжета, которые заставляют смотреть фильм Праведник на одном дыхании. И это не странно, ведь бюджет киноленты составил не мало, не много – 50 миллионов долларов.

Официальная премьера фильма назначена на 25 сентября, и он обещает немалые доходы своим продюсерам. В прочем, смотреть Праведник онлайн можно уже сейчас, в частности, на нашем сайте, где новинки кино появляются быстрее всего.

Таким образом, новая картина Антуана Фукуа – Праведник обещает стать одной из лучших премьер осени. Отличные спецэффекты, интересный сюжет и неожиданная концовка обязательно найдут своего зрителя и, без всяких сомнений, оставят ему только самые лучшие впечатления от просмотра этого замечательного фильма.



Категория: Триллеры | Просмотров: 10348 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]