Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » Драмы
Оригинальное название: Experimenter
Год выхода: 2015
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Майкл Алмерейда
В ролях: Вайнона Райдер, Тэрин Мэннинг, Джон Легуизамо, Антон Ельчин, Питер Сарсгаард, Келлан Латс, Лори Сингер, Энтони Эдвардс, Деннис Хейсбёрт, Вонди Куртис-Холл

О фильме: Знаменитый психолог Стенли Милграм в 1961 году провел ряд радикальных поведенческих экспериментов, в процессе которых проверялась готовность обычных людей подчиняться власти.
Драмы | Просмотров: 683 | Дата: 19.12.2015 | Смотреть онлайн

Оригинальное название: Alceste à bicyclette
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Филипп Ле Гюэ
В ролях: Фабрис Лукини, Ламбер Вильсон, Майя Санса, Камий Жапи, Жед Марлон, Стефан Войтович, Aнни Мерсье, Кристин Мурийо, Лори Бордезуль, Жозиан Столеру

О фильме: Серж, в прошлом известный актер, уже три года живет в одиночестве на Иль-де-Ре. Его бывший коллега Готье, карьера которого в разгаре, предлагает ему роль Альцеста в пьесе Мольера «Мизантроп». Персонаж пьесы и его исполнитель идеально сочетаются друг с другом. Но в реальном мире скрыто много различных ловушек.
Драмы | Просмотров: 772 | Дата: 19.12.2015 | Смотреть онлайн

Оригинальное название: Enklava
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Горан Радованович
В ролях: Филип Шубарич, Денис Мурич, Ненад Станойкович, Мелан Секулич, Небойша Глоговац, Аница Добра, Миодраг Кривокапич, Ненад Ездич, Христина Попович, Горан Радакович, Мето Йовановский

Оставшиеся в Косово сербы живут в небольших изолированных общинах — анклавах. Вынужденные ютиться в тесноте, сербы ведут существование в крайне тяжёлых условиях. А что происходит, когда в анклаве умирает человек, а кладбище находится на вражеской территории? 80-летнего старика всё-таки похоронили, но лишь благодаря его десятилетнему внуку, который отважился совершить нечто немыслимое как для сербов, так и для албанцев — он продемонстрировал свою любовь и подружился с чужаками.
Драмы | Просмотров: 657 | Дата: 10.12.2015 | Смотреть онлайн

Оригинальное название: Creed
Год выхода: 2015
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд ,Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб ’Стич’ Дюран, Грэм МакТавиш, Malik Bazille

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

Драмы | Просмотров: 638 | Дата: 06.12.2015 | Смотреть онлайн

Оригинальное название: By the Sea
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Анджелина Джоли
В ролях: Анджелина Джоли, Брэд Питт, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп, Ришар Боренже, Джордж Камиллери, Анна Качья, Фридерик Десса

Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…
Драмы | Просмотров: 735 | Дата: 05.12.2015 | Смотреть онлайн

Оригинальное название: 99 Homes
Год выхода: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Рамин Бахрани
В ролях: Эндрю Гарфилд, Клэнси Браун, Лора Дерн, Майкл Шеннон, Тим Гини, Каллен Мосс, Ноа Ломакс, Энн Махони, Ивонн Ландри, Дж.Д. Эвермор

О фильме: Фильм расскажет про человека, теряющего свой дом по закладной. К счастью, ему удается устроиться на работу к риэлтору, забравшему его жилье. Очень скоро он добивается больших успехов на новом поприще и уже сам выселяет несчастных домовладельцев. Однако по мере того, как финансовые проблемы перестают его беспокоить, страдания ему начинает доставлять его совесть.
Драмы | Просмотров: 576 | Дата: 29.11.2015 | Смотреть онлайн

Название: Пятьдесят оттенков серого
Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Mr. Grey Will See You Now»
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
Сценарий: Келли Марсел, Э.Л. Джеймс
Продюсер: Дэна Брунетти, Майкл Де Лука, Э.Л. Джеймс
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Дэнни Элфман
Художник: Дэвид Уоско, Лорел Бергман, Майкл Динер
Монтаж: Лиза Ганнинг
Жанр: драма, мелодрама
Премьера (мир): 11 февраля 2015
Премьера (РФ): 12 февраля 2015, «UPI»

Краткое описание фильма: Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…
Драмы | Просмотров: 2128 | Дата: 28.02.2015 | Смотреть онлайн

Название: Большие глаза
Год: 2014
Страна: США
Слоган: «She created it. He sold it. And they bought it»
Режиссер: Тим Бёртон
Сценарий: Скотт Александер, Ларри Карацевски
Продюсер: Скотт Александер, Тим Бёртон, Линетт Хауэлл
Оператор: Брюно Дельбоннель
Композитор: Дэнни Элфман
Художник: Рик Хайнрихс, Крис Аугуст, Коллин Этвуд
Монтаж: Джозеф Бонд
Жанр: драма, биография
Бюджет: $10 000 000
Сборы в США: $12 587 733
Сборы в мире: + $4 998 618 = $17 586 351
Премьера (мир): 13 ноября 2014
Премьера (РФ): 8 января 2015, «Централ Партнершип Classic», «All Media»

Краткое описание фильма: Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты.
Драмы | Просмотров: 828 | Дата: 15.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Несломленный
Год: 2014
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Анджелина Джоли
Сценарий: Джоэл Коэн, Итан Коэн, Ричард ЛаГравенес
Продюсер: Мэттью Баэр, Анджелина Джоли, Эрвин Стофф
Оператор: Роджер Дикинс
Композитор: Александр Депла
Художник: Джон Хатмэн, Билл Бут, Джасинта Леонг
Монтаж: Уильям Голденберг, Тим Скуайрес
Жанр: драма, военный, биография, спорт
Бюджет: $65 000 000
Сборы в США: $102 957 230
Сборы в мире: + $14 000 000 = $116 957 230
Премьера (мир): 17 ноября 2014
Премьера (РФ): 15 января 2015, «UPI»

Краткое описание фильма: Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.
Драмы | Просмотров: 823 | Дата: 15.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Желтоглазые крокодилы
Год: 2014
Страна: Франция, Испания
Слоган: -
Режиссер: Сесиль Телерман
Сценарий: Charlotte De Champfleury, Сесиль Телерман, Катрин Панколь
Продюсер: Мануэль Мунц
Оператор: Паскаль Ридао
Композитор: Фридерик Альотти
Художник: Андре Фонсни, Карин Сарфати
Жанр: драма
Зрители : 604.5 тыс., 8 тыс.
Премьера (мир): 9 апреля 2014
Премьера (РФ): 26 июня 2014, «Русский Репортаж»

Краткое описание фильма: Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж.
Драмы | Просмотров: 794 | Дата: 06.01.2015 | Смотреть онлайн

1 2 »