Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
» » Пятьдесят оттенков серого
загрузка...
21:47
Смотреть онлайн Пятьдесят оттенков серого
Название: Пятьдесят оттенков серого
Год: 2015
Страна: США
Слоган: «Mr. Grey Will See You Now»
Режиссер: Сэм Тейлор-Джонсон
Сценарий: Келли Марсел, Э.Л. Джеймс
Продюсер: Дэна Брунетти, Майкл Де Лука, Э.Л. Джеймс
Оператор: Шеймас МакГарви
Композитор: Дэнни Элфман
Художник: Дэвид Уоско, Лорел Бергман, Майкл Динер
Монтаж: Лиза Ганнинг
Жанр: драма, мелодрама
Премьера (мир): 11 февраля 2015
Премьера (РФ): 12 февраля 2015, «UPI»

Краткое описание фильма: Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

Фильм «Пятьдесят оттенков серого» - экранизация известного мирового одноимённого бестселлера. Так когда же выйдет «Пятьдесят оттенков серого»?

«Пятьдесят оттенков серого» - роман, написанный в 2011-ом году Э. Л. Джеймс - писательницы из Британии. Его скандальность вызвала много шумихи вокруг него. Но и она же помогла ему приобрести огромную популярность. В мире продано более тридцати миллионов копий книги. Роман установил рекорд по скорости продаж, несмотря даже на популярность серии о легендарном Гарри Поттере и Сумерках. Также, 23-го августа 2012-го года он начал продаваться в России.

В центре сюжета лежат взаимоотношения двоих людей, Анестейше Стил – невинной и скромной 22-летней девушке-студентке и Кристиане Грее – 27-летнем миллиардере-красавце. Их знакомство происходит весьма необычно – она берет у него интервью. К сожалению, оно прошло весьма неудачно и девушка даже и не думает о том, что ей выпадет возможность еще раз с ним встретиться. Но внезапно Кристиан идет за покупками в магазин, где она работает. И на этом их знакомство не останавливается, и вскоре она узнает о его загадочных увлечениях в сексе.

Режиссером экранизации будет сама Саманта Тейлор-Вуд, также известная по таким фильмам, как Стать Джоном Ленноном, Люблю тебя сильнее и др. Также, в фильме будут присутствовать песни от Бритни Спирс, Kings of Leon и Snow Patrol.

Премьера фильма запланирована на 12-ое февраля 2015-го года.





Категория: Драмы | Просмотров: 2127 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]