Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
» » Дружба и никакого секса?
загрузка...
09:34
Смотреть онлайн Дружба и никакого секса?
Дружба и никакого секса 2014 - замечательная комедия Майкла Дауса, в которой снялись такие звезды кинематографа, как Дэниэл Рэдклифф, Меган Парк и Зои Казан. Фильм уже успел стать настоящей находкой для американских зрителей, и вот, этой осенью он появляется и в России.

Фильм Дружба и никакого секса имеет довольно занимательный сюжет. В его основе – история двадцатилетних Уоллеса и Шантри, которые знакомятся друг с другом на вечеринке у общего знакомого. Почти сразу они начинают довольно тесное общение друг с другом. И все шло хорошо, пока не выяснилась одна маленькая деталь – у девушки уже имеется парень. Фильм наполнен множеством интересных и смешных ситуаций, которые делают его очень интересным для зрителя.

В Штатах показ картины начался еще 7 сентября 2013 года, и за это время фильм Дружба и никакого секса смотреть пришло уже огромное количество зрителей, которые принесли продюсерам фильма доход в больше чем 3 миллиона долларов. Поэтому немного удивительно, что в России показ картины начался только в октябре 2014 года. В прочем, настоящие ценители кино дождались его и теперь вовсю наслаждаются прелестями данного фильма. Правда, посмотреть эту замечательную картину можно не только в кинотеатре. К примеру, смотреть фильм Дружба и никакого секса онлайн вы можете на сайте Киношара – замечательном хостинге самых новых фильмов.

Таким образом, Майкл Даус сумел снять замечательную романтическую комедию, которая вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Приятного просмотра!

Категория: Драмы | Просмотров: 808 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]