Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Инструкции не прилагаются
загрузка...
11:34
Смотреть онлайн Инструкции не прилагаются
Инструкции не прилагаются 2014 - комедия мексиканского режиссера Эухенио Дербеса, которая заставит улыбаться даже самого угрюмого пессимиста. При довольно небольшом бюджете в 5 миллионов долларов, фильм уже сумел собрать в мировом прокате почти в 20 раз большую сумму, что характеризует картину лучше всяких слов.

Фильм инструкции не прилагаются - это история ловеласа из Акапулько, вся жизнь которого состоит из постоянных вечеринок и тусовок. Мир главного героя кардинально меняется, когда ему дают на воспитание маленькую грудную девочку, родители которой исчезли в неизвестном направлении. Теперь смыслом жизни бывшего ловеласа становится ребенок и поиски его матери, которые затянулись на целых шесть лет. Неудивительно, что когда мама девочки, наконец, находится, названый папаша уже не хочет отпускать свое чадо, к которому он так привык. Как же сложится судьба главных героев? Именно этот вопрос интересует зрителей комедии на протяжении всего фильма.

Российская премьера фильма Инструкции не прилагаются состоялась 14 августа 2014 года. Не стоит даже говорить, что картина обрела огромный успех среди российских зрителей, которые достойно оценили старания мексиканского режиссера. В прочем, не стоит верить нам на слово, ведь на нашем сайте вы имеете отличную возможность смотреть Инструкции не прилагаются онлайн.

Таким образом, новый фильм Эухенио Дербеса стал одной из лучших комедий 2014 года. Он наполнен множеством интересных и чрезвычайно смешных моментов, имеет нестандартный сюжет и попросту завораживает зрителя. Мы уверены, что эта картина не оставит вас равнодушными. Приятного просмотра!



Категория: Драмы | Просмотров: 741 | Рейтинг: 0.0/0

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]