Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Бивень
загрузка...
12:47
Смотреть онлайн Бивень
Фильм Бивень 2014 - новый хоррор-триллер Кевина Смита, молодого, но очень талантливого режиссера. Кинолента не обладает звездным актерским составом и, возможно, имеет достаточно скромный бюджет, оцениваемый в 3,5 миллиона долларов, однако интересный, своеобразный сюжет и отличная атмосфера делает фильм стоящим вашего внимания.

Сюжет фильма основывается на истории молодого журналиста, Уоллеса Брайтона, который едет в Канаду, чтобы взять важное интервью и бесследно исчезает. Естественно, что его любимая девушка и лучший друг отправляются на поиски, которые, отнюдь, не приносят никакого результата. А в это время, бедный Уоллес поддается изящным пыткам маньяка, и только от него самого зависит, вырвется ли наш герой с рук чудовища.

6 сентября 2014 года состоялась мировая премьера фильма Бивень. В США смотреть фильм Бивень пришло несколько десятков тысяч человек и, таким образом, за первые дни проката лента уже собрала почти миллион долларов. Российская же премьера картины состоится 9 октября. Мы уверены, что любители качественного хоррора уже с нетерпением ожидают этой даты. В прочем, в эпоху интернета информация по миру разносится мгновенно и вот пользователи рунета уже имеют возможность смотреть фильм Бивень онлайн. Отлично для такого просмотра подходит наш сайт, который ежедневно радует своих пользователей новинками кино.

Таким образом, Кевин Смит сумел снять действительно интересный и качественный фильм ужасов, вложившись в довольно таки скромный бюджет. Не важно, будете вы смотреть фильм Бивень 2014 онлайн или же навестите для этого занятия кинотеатр, - в любом случае вы останетесь довольны таким времяпрепровождением.

Категория: Скоро в кино | Просмотров: 985 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]