Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Аномалия
загрузка...
20:41
Смотреть онлайн Аномалия
Аномалия 2014 - фантастический триллер английского режиссера Ноэля Кларка, который уже успел заполучить внимание зрителей во всем мире. Фильм наполнен красочными спецэффектами, имеет интересный и неординарный сюжет, который держит зрителя в напряжении все 97 минут фильма.

Фильм Аномалия - это история бившего солдата, Райана, сознание которого контролирует маленький чип, вживленный в мозг главного героя. Естественно, что ему очень сложно не потерять рассудок в таких условиях. И вот одного прекрасного дня Райан попадает в плен. Как он туда попал? Кому выгодно держать его у себя? Ответы именно на эти вопросы предстоит найти главному герою.

В мировом прокате фильм появился 19 июня 2014 года. То, что он сразу привлек внимание кинолюбителей, не стало ни для кого неожиданностью, ведь картина действительно качественная. За несколько месяцев смотреть фильм Аномалия в кинотеатры пришло огромное количество зрителей, которые принесли продюсерам картины немалые доходы.

Российский зритель имеет отличную возможность смотреть Аномалия онлайн, так как этот фильм можно найти практически на любом сайте, посвященном фильмам. В частности, один из лучших таких сайтов, Киношара, предоставляет этот замечательный фильм своим пользователям.

Таким образом, кинолюбители получили отличную картину, которая способна удовлетворить запросы даже самого требовательного киномана. Не стоит даже говорить, что для любителей фантастики фильм Аномалия стал уже практически классикой. Так что, приятного просмотра!





Категория: Фантастика | Просмотров: 1208 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]