Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Если я останусь
загрузка...
11:53
Смотреть онлайн Если я останусь
К вашему вниманию – замечательная драма Р. Дж. Катлера Если я останусь 2014, которая вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. Это – история большой любви, которую не могут погубить никакие препятствия. Среди актерского состава нет звездных имен, но он наполнен замечательными молодыми актерами, которые, без сомнения, имеют большое будущее в мире кинематографа: Джейми Блэкли, Мирей Инос, Хлоя Грейс Морец и другие молодые таланты сыграли в картине действительно великолепно.

Фильм Если я останусь - это история талантливой девушки Мии, играющей на виолончели и влюбленной в классическую музыку. Мия имеет еще одну слабость – это ее возлюбленный, рокер Адам, от которого девушка просто без ума. Казалось бы, идеальная жизнь для молодой Мии, но в нее приходит беда – девушка попадает в автокатастрофу, в результате которой оказывается в коме. И вот тут, когда тело Мии лежит неподвижно на больничной койке, ее бессмертная душа должна сделать выбор: отправиться в лучший мир, в котором находятся почти все ее родные или же остаться в своем теле и насладиться земной жизнью с любимым. Это главная интрига картины, которая заставляет зрителей фильма Если я останусь смотреть его в постоянном напряжении.

Показ фильма в кинотеатрах стартовал еще 18 сентября 2014 года, и через 10 дней его уже можно было посмотреть в России. Неудивительно, что фильм Если я останусь собрал у экранов сотни тысяч зрителей по всему миру, ведь картина действительно стоящая. В прочем, пользователи интернета и, в частности, сайта Киношара, имеют отличную возможность посмотреть фильм Если я останусь онлайн не утруждая себя походом в кинотеатр, ведь на дворе ноябрь и выходить с дома совсем не хочется. Так что приятного просмотра, киноманы!



Категория: Драмы | Просмотров: 761 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]