Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
» » Судья
загрузка...
10:08
Смотреть онлайн Судья
Фильм Судья 2014 года – Дэвида Добкина, который уже хорошо знаком зрителю благодаря картинам «Незваные гости» и «Шанхайские рыцари». Новая работа режиссера обещает стать мировым бестселлером, ведь она обладает и интересным сюжетом и звездным актерским составом. В главной роли фильма – Роберт Дауни младший – один из лучших актеров современности.

Фильм Судья - это история успешного адвоката, в которого внезапно умирает мать. По возвращению в родной город на ее похороны, герой Дауни младшего узнает, что в убийстве его матери подозревается его родной отец, городской судья, который страдает болезнью Альцгеймера. Естественно, что главный герой прилагает все усилия, чтобы очистить имя отца и узнать правду о смерти матери. Параллельно он узнает очень много нового о своих родственниках, которые оказались не совсем теми, за кого себя выдавали.

Мировая премьера фильма состоялась 4 сентября и стоит отметить, что смотреть фильм Судья в кинотеатры пришло действительно большое количество зрителей. Поэтому неудивительно, что российской премьеры, которая состоится 16 октября, ожидают с огромным нетерпением. Но, несмотря на это, пользователи интернета имеют возможность смотреть онлайн фильм Судья уже сейчас. В частности, на нашем сайте вы можете посмотреть эту замечательную картину в отличном качестве.

Таким образом, новая картина Добкина обещает стать одной из лучших драм осени. Вне всякого сомнения, она соберет за своим просмотром миллионы кинолюбителей и принесет немалую прибыль своим продюсерам.

Категория: Скоро в кино | Просмотров: 768 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]