Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
» » Открытые окна
загрузка...
10:37
Смотреть онлайн Открытые окна
Открытые окна 2014 - замечательный боевик испанского мастера ужасов Начо Вигалонда, который уже успел зарекомендовать себя в мире кинематографа. В фильме снялись такие звезды как Элайджа Вуд и порно-актриса Саша Грэй, что добавляет картине особого шарма и заставляет обратить на нее особое внимание.

Сюжет фильма повествует о Нике, фанате известной актрисы – Джил Годдард, который выигрывает в конкурсе ужин со своим кумиром. Но, внезапно Ник получает звонок, в котором сообщается, что ужин был отменен. Сам того не понимая, главный герой оказывается втянутым в запутанную историю со смертью актрисы, из которой ему и приходится выбираться. Фильм наполнен интересными поворотами сюжета, что делает его просмотр воистину увлекательным.

Мировая премьера картины состоялась 10 марта 2014 года, и, стоит отметить, что Фильм Открытые окна стал настоящей находкой для любителей боевиков и триллеров. В российских кинотеатрах картину Начо Вигалонда показывают с 25 сентября, и за это время фильм Открытые окна смотреть пришло уже несколько сотен тысяч россиян, что позволило его создателям собрать почти 50 тысяч долларов только в нашей стране.

В прочем, россияне имеют возможность посмотреть эту замечательную картину, не тратя при этом ни рубля. Конечно, речь идет о просмотре в интернете. В частности, фильм Открытые окна смотреть онлайн вы можете на нашем замечательном сайте – Киношара.

Таким образом, Начо Вигалонд сумел создать интереснейший боевик с примесью триллера, который завораживает зрителя на протяжении всех 100 минут просмотра. Интересный сюжет, отличная атмосфера и замечательная игра звездных актеров делают картину действительно особенной и не похожей на другие. Приятного просмотра!



Категория: Триллеры | Просмотров: 831 | Рейтинг: 0.0/0

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]