Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Корпоратив
загрузка...
14:13
Смотреть онлайн Корпоратив
Фильм Корпоратив - это замечательная российская комедия режиссера Олега Асадулина, снятая в лучших традициях «Мальчишника в Вегасе». Благодаря звездному актерскому складу, интересному сюжету и острому, но, в то же время, ненавязчивому юмору, он обещает стать одной из лучших российских премьер осени.

Сюжет фильма Корпоратив 2014 строится вокруг увлекательной истории, которая начинается с офисного мероприятия, посвященному 6-летию компании. Как можно уже догадаться, это мероприятие немного выходит за рамки обычного корпоратива и превращается во «вселенскую попойку» со всеми вытекающими последствиями. Разгромленный офис, пропавшие люди и полное забвение к утру – все в духе лучших молодежных комедий. Главным героям фильма будет очень непросто воссоздать события той ночи и вернуть все на круги своя, ведь алкоголь еще долго будет оставаться в их организмах.

Таким образом, съемочная команда, используя простенький и ненавязчивый сюжет, сумела создать фильм, который идеально подходит для просмотра в шумной компании друзей. Возможно, некоторых он даже подтолкнет на аналогичные «подвиги». Одно можно сказать точно: если у вас намечается корпоратив – тогда вам нужно смотреть фильм Корпоратив.

На больших экранах России фильм появится 18 сентября. Именно на этот день назначена его премьера. В прочем, необязательно ждать этой даты. На нашем сайте вы можете уже сейчас посмотреть этот замечательный фильм онлайн Корпоратив - это не просто увлекательная история о веселом времяпрепровождении коллег по работе, - это замечательная картина с множеством жизненных историй, которые так знакомы рядовому офисному работнику в России. Можете быть уверены, что просмотр картины оставит вам только самые приятные впечатления и, уж точно, сделает ваше настроение на вечер.

Категория: Комедии | Просмотров: 2499 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]