Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Выпускной
загрузка...
17:29
Смотреть онлайн Выпускной
Выпускной 2014 - отличная комедия Всеволода Бродского, которая возвращает нас в школьные годы, наполненные безмятежностью и весельем. В фильме снялись: Никита Павленко, Кристина Исайкина, Виктор Грудев, Яна Енжаева и другие.

Фильм выпускной - это история самого обычного 11-А класса самой обычной российской школы. В учеников будущий выпускной вызывает огромнейший ажиотаж: они затовариваются алкоголем, придумывают множество интересных конкурсов и игр, чтобы устроить незабываемую вечеринку «всех времен и народов». Правда, их родители имеют несколько другие, более консервативные взгляды на проведение праздника. Естественно, что уже во время самого выпускного состоится конфликт поколений, каждое из которых живет по своим законам.

Естественно, что картина наполнена массой смешных моментов и комических ситуаций, в связи с чем практически каждый зритель будет смотреть фильм Выпускной с улыбкой на лице. Замечательная игра актеров добавляет в этот микс юмора и комедии свою изюминку, которая во многом определяет успех фильма.

В кинотеатрах России фильм появится 9 октября, и его уже ожидают с огромным нетерпением. Правда, пользователи интернета имеют отличную возможность смотреть фильм Выпускной онлайн, воспользовавшись, например, услугами сайта Киношара.

Таким образом, Всеволод Бродский сумел снять отличную молодежную комедию, которая будет интересной для просмотра практически любой возрастной категории зрителей. Интересный сюжет, занимательная игра актеров и атмосфера праздника делают фильм Выпускной идеальной картиной для просмотра в шумной компании друзей.

Категория: Скоро в кино | Просмотров: 813 | Рейтинг: 0.0/0

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]