Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Медведи-соседи
загрузка...
20:30
Смотреть онлайн Медведи-соседи
Медведи-соседи 2014 - это замечательный китайский мультфильм Динга Лианга, который обещает заинтересовать не только самых маленьких, но также и взрослое поколение. Мультфильм разработан в лучших традициях Панды Кун-фу, Мадагаскара и других современных мультипликационных шедевров.

Мультфильм Медведи-соседи является историей двух медведей и дровосека, которые уже давно проживают в лесу. Но, внезапно в лесу появляется маленькая девочка, которая сбежала от бандитов-похитителей, укравших ее из дома. Естественно, что наши главные герои желают спасти девушку и отправить ее домой. Мультфильм наполнен множеством интересных и нестандартных ситуаций, которые делают его просмотр по-настоящему интересным. Главные герои являют собой добродушных созданий, которые вызывают в ребенка чувство добра и взаимопомощи.

Несмотря на то, что мировая премьера мультфильма состоялась 14 января 2014 года, в российских кинотеатрах смотреть мультфильм Медведи-соседи будет можно только с 9 октября. Во многом это связано с тем, что наши соотечественники постарались сделать действительно качественный дубляж, а это, как известно, требует немалого количества времени. В прочем, на сайте Киношара смотреть онлайн Медведи-соседи можно уже сейчас, не тратясь при этом на дорогущие премьерные билеты. Так что тащите своих детей к компьютерам и включайте им этот замечательный мультфильм – полтора часа тишины вам гарантировано.

Категория: Скоро в кино | Просмотров: 692 | Рейтинг: 0.0/0

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]