Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Приключения Кота в сапогах
загрузка...
19:52
Смотреть онлайн Приключения Кота в сапогах
Добавлена 5 серия

Название: Приключения Кота в сапогах
Оригинал: The Adventures of Puss in Boots
Жанры: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: США
Вышел: 2015
Режиссер: Лютер МакЛорин
Роли: Эрик Бауза, Грэй ДеЛисл, Карла Хименес, Ariebella Makana, Джейма Мейс, Лорейн Ньюмен, Пол Ругг, Джошуа Раш, Фрэнк Уэлкер

Краткое описание мультфильма: Кто не умилялся Коту в Сапогах, которого все прекрасно знают по удивительным и смешным мультфильмах о приключениях Шрека и его приятеля Осла? На сей раз мультфильм решили посвятить именно этому уморительному персонажу. Кота в Сапогах отправят в полное опасностей приключение в затерянный где-то на мифических территориях город Сан-Лоренцо.

Об этом удивительном городе мало кто знает, ведь он тщательно скрыт от посторонних глаз и находится под охраной сильнейших защитных заклятий! Но не только покой мирных жителей этого города хранит магическое заклинание. Под охраной находится сокровище, которое хранят, как зеницу ока.
Кот в Сапогах успешно добирается до этих мест, но тут случается несчастье! По вине Кота заклятие теряет силу и Сан-Лоренцо оказывается полностью беззащитным! Теперь Коту в Сапогах предстоит не только встать на защиту города и его сокровища, но и сделать всё возможное, чтобы восстановить охранное заклятие!

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 721 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]