Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
» » Тайна четырех принцесс
загрузка...
21:51
Смотреть онлайн Тайна четырех принцесс
Фильм Тайна четырех принцесс - это замечательная комедия Олега Шторма, снятая в форме сказки. Фильм является интересным как для взрослых, так и для самых маленьких зрителей, что делает его идеальным вариантом для просмотра в кругу семьи. Великолепия фильму додает и актерский состав, в который вошли преимущественно звезды российского кинематографа: Сергей Жигунов, Юрий Гальцев, Кристина Орбакайте, Александр Федорцов и многие другие.

Сюжет фильма Тайна четырех принцесс напоминает классическую сказку. Веселый портной Ганс оказывается на приеме у короля обеспокоенного исчезновениями своих дочерей. Именно Гансу поручается раскрыть тайну этих исчезновений. Именно о приключениях Ганса и повествует главная линия сюжета картины.

Другая сюжетная линия показывает нам другое царство, где королева Гурунда решает принудительно женить своих сыновей на не самых красивых дочерях соседних богатых королей. Правда, сыновья оказываются упрямыми, ведь они уже нашли себе невест. Королева, приведенная в ярость упрямством сыновей, долго не думая, превращает их в воронов, оставив им всего несколько часов с полночи для человеческого облика.

Премьера фильма состоялась 14 августа, и с этого времени картина собрала уже больше миллиона долларов. И это неудивительно, ведь фильм Тайна четырех принцесс 2014 смотреть пришло огромное количество зрителей самого разного возраста. В скором времени картина обещает появиться и на телеэкранах, а пока вы можете посмотреть фильм Тайна четырех принцесс онлайн на нашем сайте и не тратиться на дорогие билеты.

Таким образом, Олег Шторм сумел снять отличную семейную комедию, наполненную чудесами, сказками и доброжелательным юмором. По нашему мнению, именно на таких фильмах должны воспитываться дети.



Категория: Комедии | Просмотров: 934 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]