Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
Главная » Сериалы
Название: Зов крови 5 сезон
Оригинал: Lost Girl
Жанры: фэнтези, криминал
Страна: Канада
Вышел: 2014
Режиссер: Стив ДиМарко, Роберт Либерман, Джон Фоусет
Роли: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, Зои Палмер, К.К. Коллинз, Кле Беннетт, Винсент Уолш, Инга Кадранел, Эммануэль Вожье

Полное описание сериала: Бо выросла в семье обычных людей, и на протяжении длительного промежутка время считала себя фриком, поскольку ей было ничего неизвестно о ее истинной природе. На самом же деле она была суккубом. Однако для окружающих людей был непонятен ее сверхъестественный голод, да и ей самой тоже. Это привело к тому, что Бо стала беглянкой, которая оставляла после себя множество трупов. Изменить ситуацию удалось кланам Фэйри, в поле зрения которых попала героиня. Именно они объяснили ей кто она. Но Бо не хочет делать выбор между общинами Тьмы и Света, поэтому принимает решение держаться стороны людей. К счастью, находятся люди, которые помогают ей в этом. Это доктор Лорен, детектив Дайсон и юная воровка Кензи.
Сериалы | Просмотров: 572 | Дата: 04.01.2015 | Смотреть онлайн

Добавлена 10-я серия

Название: Кости 10 сезон
Оригинал: Bones
Жанры: драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Иэн Тойнтон, Сэнфорд Букставер, Крэйг Росс мл.
Роли: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Патриция Белчер, Джонатан Адамс, Майкл Терри

Краткое описание сериала: Шансов довести расследование нераскрытых ранее дел до успешного конца не так уж и много. Особенно если останки жертв преступлений представляют собой одни кости. Без ученых-антропологов здесь не обойтись. Агент ФБР Сили Бут и доктор Темперанс Бреннан, несмотря на некоторые личные противоречия, образуют высокопрофессиональную команду. Первый – бывший снайпер – отлично разбирается в криминальной подоплеке дел, для второй нет тайн в антропологии. Однако им противостоит не только недостаток улик и большой срок, прошедший со времени преступлений, но и препятствия иного рода. А что касается их сложных взаимоотношений, то их развитие вносит дополнительную интригу в сюжет сериала.
Сериалы | Просмотров: 674 | Дата: 04.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Гриффины 13 сезон
Год: 1999-2014 (13 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Don't Die Laughing. We Could Get Sued (Season 4)»
Режиссер: Питер Шин, Джеймс Пурдум, Пит Мишелс
Сценарий: Эли Адлер, Ричард Аппель, Майк Баркер
Продюсер: Сет МакФарлейн, Кара Вэллоу, Дэнни Смит
Оператор: Брайан Гарвер
Композитор: Рон Джонс, Уолтер Мерфи
Монтаж: Майк Елиас, Джон С. Уолтс, Рик Маккензи
Жанр: мультфильм, комедия
Бюджет: $1 000 000
Премьера (мир): 31 января 1999
Релиз на DVD: 3 июля 2008, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Краткое описание сериала: Типичная американская семья, члены которой способны разбить все возможные стереотипы. А говорящая собака с сигаретой и сухим мартини… А грудной малыш, мечтающий поработить весь мир… Разве это отклонение? Это катарсис в каждом эпизоде!
Сериалы | Просмотров: 570 | Дата: 03.01.2015 | Смотреть онлайн

Добавлена 1-2 серия

Оригинальное название: Новогоднее дежурство
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Флюза Фархшатова
В ролях: Евгения Добровольская, Пётр Винс, Наталья Селезнёва, Игорь Ясулович, Сергей Марухин, Захар Кабанов, Алексей Онежен, Алёна Кузнецова

Краткое описание сериала: Под Новый год Долгачев, отсидев шесть лет, вышел на свободу. Он твердо решил жить честно, но обстоятельства сложились так, что 31 декабря вечером ему пришлось пойти на последнее в жизни преступление. А Ирина – профессиональная патронажная сестра - собиралась встретить этот Новый год со своим женихом. Но оказалось, что он будет праздновать с совсем с другой женщиной. Судьба свела Долгачева и Ирину – таких разных людей – в доме бывшей актрисы музкомедии.
Сериалы | Просмотров: 630 | Дата: 02.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Мент в законе 9 сезон
Жанры: отечественный, криминал, детектив
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Стас Егерев, Сергей Попов
Роли: Сергей Плотников, Александр Андриенко, Михаил Бабичев, Александр Василевский, Саид Дашук-Нигматулин, Виктор Запорожский, Сергей Карякин, Виталий Коновальчук, Марина Куделинская, Виталий Кудрявцев

Краткое описание сериала: Криминальный мир Битова переживает делёж власти в криминальной среде. Сафронов придя в себя после комы объявляет , что смотреть за районом будет сам, точнее через своего сына Егора. Но многие криминальные авторитеты и в том числе помощник и правая рука Сафронова _ Чарлик недовольны такой обстановкой в делах. Не желая мириться с "властью" мальчишки они намереваются свергнуть пацана. Криминальная ситуация в Битове ,как всегда напряженная, Происходит ряд загадочных преступлений. Убиты владельцы одного из агентств по оказанию брачных услуг, которые под маркой замужества вывозили за границу молоденьких девушек и продавали в рабство. Ещё одно странное дело связано с авто страхованием, повлекшим смерть... Но и другие дела ,которые и предстоит распутать нашему бесстрашному "чистильщику" района, борцу с криминалом Кроуче и его операм...
Сериалы | Просмотров: 619 | Дата: 26.12.2014 | Смотреть онлайн

Добавленна 1-20 серия (все серии)

Название: Физрук
Год: 2014 (2 сезона)
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
Сценарий: Ксения Воронина, Константин Майер, Александр Вялых, ...
Продюсер: Антон Щукин, Антон Зайцев, Артем Логинов, ...
Оператор: Константин Постников, Баходыр Юлдашев, Борис Кирисенко, ...
Композитор: -
Художник: Денис Куприн, Игорь Трышков, Александра Филимонова, ...
Монтаж: Алексей Шапкин
Жанр: комедия, сериал
Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Время: 25 мин.

Краткое описание сериала: Это история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был «правой рукой» влиятельного человека с полукриминальным прошлым. Когда «хозяин» выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к ребенку бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.
Сериалы | Просмотров: 1449 | Дата: 13.12.2014 | Смотреть онлайн

Добавлена 1, 2, 3, 4 серия

Оригинальное название: Братские узы
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
В ролях: Любовь Баханкова, Иван Жидков, Денис Косяков, Дарья Иванова, Наталия Денисенко, Инна Мирошниченко, Олег Треповский, Маргарита Бурковская

Краткое описание сериала: У Ксюши есть искренне любящий Саша и любимая работа в кардиологии Московской больницы. Более того, у нее, простой девушки из Саратова, есть воплощенная мечта - она студентка московского медицинского института. Но счастье не может длиться вечно. Умирает Ксюшин папа. Когда она уезжает на похороны, подруга Яна и начальница Калинина распускают сплетни, что Ксюша любовница главврача Слепенкова. И худшее, что этому верит Саша. Возвращение Ксюши в Саратов неизбежно.
Сериалы | Просмотров: 913 | Дата: 08.12.2014 | Смотреть онлайн

Название: Ходячие мертвецы
Год: 2010 (5 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Fight the dead. Fear the living»
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Грег Никотеро, Гай Ферленд
Сценарий: Чарли Адлард, Н. Битти Рапапорт, Фрэнк Дарабонт
Продюсер: Дэвид Элперт, Гэйл Энн Хёрд, Денис М. Хут
Оператор: Ронн Шмидт, Майкл Эдисон Сатраземис, Дэвид Бойд
Композитор: Беар МакКрири
Художник: Грэм «Грэйс» Уолкер, Грегори Мелтон, Алекс Хайду
Монтаж: Джулиус Рамсей, Хантер М. Вия, Нэйтан Ганн
Жанр: ужасы, триллер, драма
Премьера (мир): 31 октября 2010
Премьера (РФ): 4 ноября 2010

Краткое описание сериала: Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалиптических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.
Сериалы | Просмотров: 1187 | Дата: 13.10.2014 | Смотреть онлайн

Название: Дневники Вампира
Год: 2009 (6 сезонов)
Страна: США
Слоган: «Любовь - полный отстой»
Режиссер: Крис Грисмер, Маркос Сига, Джошуа Батлер
Сценарий: Ивэн Блейвейсс, Холли Брикс, Чарли Шарбонно
Продюсер: Джули Плек, Кевин Уильямсон, Лесли Морганштейн
Оператор: Пол М. Соммерс, Дэйв Перкаль, Майк Карасик
Композитор: Майкл Саби
Художник: Гаррет Стоувер, Тим Бич, Джилл Скотт
Монтаж: Лэнс Андерсон, Тайлер Л. Кук, Нэйтан Истерлинг
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив
Премьера (мир): 10 сентября 2009
Премьера (РФ): 16 августа 2010
Релиз на DVD: 28 февраля 2013, «CP Дистрибуция»

Краткое описание сериала: Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
Сериалы | Просмотров: 1444 | Дата: 12.10.2014 | Смотреть онлайн

Название: Универ. Новая общага
Год: 2011 (1 сезон)
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
Сценарий: Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков
Продюсер: Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков, Артур Джанибекян
Оператор: Иван Мамонов, Юрий Коробейников, Иван Лебедев
Композитор: -
Художник: Андрей Пасечников, Азамат Гогушев, Анастасия Образцова
Монтаж: Дмитрий Думкин, Светлана Бронникова, Дмитрий Масликов
Жанр: комедия
Премьера (РФ) 10 октября 2011

Краткое описание сериала: Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками — Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл — чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Сериалы | Просмотров: 1821 | Дата: 28.09.2014 | Смотреть онлайн

« 1 2 ... 6 7 8 9 »