Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Кости 10 сезон
загрузка...
08:44
Смотреть онлайн Кости 10 сезон
Добавлена 10-я серия

Название: Кости 10 сезон
Оригинал: Bones
Жанры: драма, мелодрама, криминал, детектив
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Иэн Тойнтон, Сэнфорд Букставер, Крэйг Росс мл.
Роли: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Патриция Белчер, Джонатан Адамс, Майкл Терри

Полное описание сериала: Телесериал "Кости" является американской многосерийной картиной детективного жанра. Не так давно состоялась премьера уже десятого сезона этого сериала, что говорит о его популярности и неплохих зрительских рейтингах. Посмотреть все серии "Костей" вы можете на сайте Киношара.

Главным героем телесериала выступает агент ФБР Сили Бут. История "Костей" начиналась с того, что агент Бут дабы раскрывать преступления обращался в Дненифферсонский институт, где трудились ученые, которые по останкам могли не только установить личность погибшего, но и воссоздать практически полную картину совершенного преступления. За последнее время отношения Бута с ведущим ученным института Темперанс Бреннан несколько изменились, и перешли совершенно на другой уровень. Эти ребята наконец-то признались друг другу в чувствах, и в конце концов решили создать настоящую семью. Главная проблема парочки в том, что главной частью своей жизни они все-таки считают работу, и готовы делать все, дабы и дальше развиваться в профессиональном плане.

Категория: Сериалы | Просмотров: 675 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]