Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
» » Потерянная / Фэйри / Зов крови 5 сезон
загрузка...
09:07
Смотреть онлайн Потерянная / Фэйри / Зов крови 5 сезон
Название: Зов крови 5 сезон
Оригинал: Lost Girl
Жанры: фэнтези, криминал
Страна: Канада
Вышел: 2014
Режиссер: Стив ДиМарко, Роберт Либерман, Джон Фоусет
Роли: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, Зои Палмер, К.К. Коллинз, Кле Беннетт, Винсент Уолш, Инга Кадранел, Эммануэль Вожье

Полное описание сериала: Перед вами пятый сезон фентезийного телесериала "Зов крови" ("Фейри"). Данная картина расскажет о мире сверхъестественных существ, которые обладают способностями поражающими наше воображение. Увидеть все серии пятого сезона "Потерянной" вы сможете на нашем сайте Киношара.

Главной героиней сериала является девушка по имени Бо. Бо выросла среди людей, но ее поведение и поступки порой настолько необъяснимы и непонятны даже ей самой, что закрадывается впечатление, что она сама кто угодно, но точно не простой человек. Она чувствует постоянный голод, и для того, чтобы не умереть от него девушке приходиться высасывать жизнь из других, тем самым оставляя за собой горы трупов. И вот, в один прекрасный день Бо знакомится с кланом Фейри. От клана она узнает, что принадлежит к разновидности таких существ, как суккубы. Вскоре, ей предстоит обозначить на чьей она стороне - светлых или темных сил, но наша героиня не желает принадлежать ни к одной, и ни к другой стороне. Бо желает остаться простым человеком, имеющим сверхъестественные способности.

Категория: Сериалы | Просмотров: 576 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]