Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
» » Вечность
загрузка...
17:58
Смотреть онлайн Вечность
Добавлена 13-я серия

Название: Вечность
Оригинал: Forever
Жанры: фантастика, драма
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: -
Роли: Йоан Гриффит, Лоррейн Туссен, Алана Де Ла Гарза, Донни Кешаварц, Джоэль Мур, Джадд Хёрш, Микаелла Эшли, Alison Barton, Джудит Лайтфут Кларк, Джессика ДиДжиованни

Краткое описание сериала: В конце сентября состоялась премьера нового фантастического сериала "Вечность", создателями данной картины выступили Мэтью Миллер и Йоан Гриффит. Интересно и то, что Гриффит исполняет главную роль в данном сериале. Увидеть все серии "Вечности" вы можете на нашем сайте Киношара.

Генри Морган нью-йоркский судмедэксперт, который довольно успешен в своем деле. При этом Генри не обычный человек, он наделен особым даром, благодаря которому уже на протяжении двухсот лет Генри умирает и снова возрождается в 35 возрасте, не забыв не одной детали своей прошлой жизни. Мужчина понятие не имеет, откуда и почему к нему пришел подобный дар, и все эти года пытается разгадать тайну своей способности, но все попытки остаются безуспешными. И все же доктор Морган не опускает руки, и надеется найти ответ. Каждая серия "Вечности" - это отдельное дело, над которым Генри работает вместе со своей приятельницей детективом. Данный телесериал с первых серий завоевал любовь тысяч зрителей со всего мира, остается надеяться, что рейтинги "Вечности" будут расти изо дня в день.

Категория: Сериалы | Просмотров: 955 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]