Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Сонная Лощина 2 сезон
загрузка...
23:10
Смотреть онлайн Сонная Лощина 2 сезон
Название: Сонная Лощина 2 сезон
Оригинал: Sleepy Hollow
Жанры: фантастика, триллер
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Лен Уайзман
Роли: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Меми Уэст, Кристофер МакКоннелл, Клэнси Браун, Ричард Цетрон, Джон Чо, Кристофер Козорт

Краткое описание сериала: Предлагаем вам посмотреть 2 сезон многосерийного фантастического триллера "Сонная лощина". Увидеть все серии нового сезона вы сможете на сайте Киношара.

Сериал "Сонная лощина" обязательно понравится всем тем, кто знаком историей про всадника без головы. А тем, кто уже посмотрел первый сезон сериала, и хочет приступить к просмотру новых серий, напомним, что сюжет картины крутится вокруг двух главных героев – это Икабод Крейн и Эбби Миллс. В первом сезоне Икабод констебль из восемнадцатого века пробудился в нашем времени, дабы остановить злодеяния всадника без головыи навсегда с ним расправиться, так как в прошлом это сделать ему не удалось. А Эбби как раз стала помощницей Икабода в этом нелегком задании. За время своего сотрудничества Крейн и Миллс столкнулись с тайными орденами и их секретами, познакомились с отцами-основателями Америки и даже встретили на своем пути оккультные общества, и это далеко не все, что зритель увидел в первом сезоне. Вторая часть сериала обещает стать еще более динамичной и захватывающей.

Категория: Сериалы | Просмотров: 493 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]