Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
» » Реальные пацаны (2017) 10 сезон
загрузка...
17:08
Смотреть онлайн Реальные пацаны (2017) 10 сезон
Название: Реальные пацаны
Год: 2010 (10 сезонов)
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал
В главных ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Зоя Бербер, Марина Федункив, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Армен Бежанян, Игорь Ознобихин...

Полное описание сериала: Сериал Реальные Пацаны 10 сезон - существует уже семь лет. За это время он многим понравился и многие к нему привыкли. И вот ТНТ снова в качестве эксперимента добавляет нового героя. Правоохранительные органы Перми совместно с ТНТ заключаю договор. Так вот по этому договору нарушителю закона Игорю Андреевичу Соловьёву 1999 г. р. заменяется реальный срок на условный. Гарику такое нравится. Ведь вместо колонии он станет популярный. Но это ещё не всё. Его действительно выпускают, и вот пора становится на путь исправления но… Ему даётся наставник. И в роли этого наставника выступает Николай Наумов, главный герой этого сериала, который совсем недавно прошёл путь исправления и даже стал депутатом.
Теперь Коляну предстоит очень большая головная боль – пэтэушник Гарик. Такой же, как и когда-то был Коля. То бишь Коле предстоит борьба с самим собой. Ещё и Иваныч вышел из тюрьмы. И отношения после всего того что было, к Коляну у него не самое лучшее. У Коляна теперь много дел: быть депутатом, примерным семьянином и наставником для нового героя. Это первый случай когда показывают честного депутата, который действительно заботится о людях. А также будут показаны моменты из его работы, что будет выглядеть весело и интересно. Ведь это же Колян.

Категория: Сериалы | Просмотров: 2508 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]