Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 29.03.2024
» » Укротитель по вызову
загрузка...
18:23
Смотреть онлайн Укротитель по вызову
Добавлена 59 серия

Название: Укротитель по вызову
Оригинал: Call of the Wildman
Жанры: документальный
Страна: США
Вышел: 2011
Режиссер: Animal Planet
Роли: -

Краткое описание сериала: Нетронутый природный рай, царящий в одном из уголков американского штата Кентукки привлек внимание известного любителя дикой фауны Эрни Брауна. По своей профессии он лесничий, но все знают его как ловкого, бесстрашного укротителя животных.

Нередко к главному персонажу документального приключенческого цикла «Укротитель по вызову» обращаются с просьбой помощи, когда надежды на кого-нибудь другого просто нет. Чаще всего люди зовут его, когда поблизости от жилья человека появляются непрошенные гости – дикие, опасные, непредсказуемые животные и водоплавающие.

Словом, соседство с такой живностью крайне нежелательно, но как сделать так, чтобы безболезненно и эффективно решить эту проблему раз и навсегда? Ответ один: пригласить Эрни Брауна и его компаньона – преданного друга и отличную помощницу собаку Лолли.

Главный герой познавательного сериала «Укротитель по вызову» - выдающийся знаток растительного и животного мира Кентукки. В его арсенале немало оригинальных способов найти общий язык с дикой природой, поэтому он обязательно поможет в любой экстраординарной ситуации с ламами, оленями, аллигаторами и иной живностью.

Категория: Сериалы | Просмотров: 720 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]