Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
Главная » 2014 » Ноябрь » 28
Добавлена 128, 129, 130, 131, 132 серия

Оригинальное название: Віталька
Русское название: Виталька
Жанр: Комедия, Скетч
Год выхода: 2012
Выпущено: Украина, Рога и копыта продакшн по заказу ТЕТ
Режиссер: Иван Ясной, Дмитрий Карпенко, Алексей Даруга
В ролях: Гарик Бирча, Анна Лев, Вячеслав Комаров, Олеся Чечельницкая

Краткое описание передачи: Говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Виталька не повезло ... Но он только на вид доходяга в подстреленных штанах. За невзрачной внешностью скрывается мощное либидо, способно сбить с ног любую красавицу. Вот только с этой "любой" надо познакомиться. О ПРОГРАММЕ Виталька живет с мамой, Мариной Францевна, которая видит в своем 30-летнем сыне милого бутузика, который, по-прежнему требует ее заботы и опеки. Самого же Виталька давно интересуют другие представительницы противоположного пола: ногасти, грудастые, а главное - доступны. Виталька буквально помешан на сексе, готов заниматься им и днем ​​и ночью, но ... кто же даст такой невзрачный неудачнику?
Тв-передачи | Просмотров: 4055 | Дата: 28.11.2014 | Смотреть онлайн

Название: Ярость
Оригинальное название: Fury
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл, Анамария Маринка, Скотт Иствуд

Краткое описание фильма: Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».
Боевики | Просмотров: 837 | Дата: 28.11.2014 | Смотреть онлайн