Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 18.04.2024
Главная » Архив новостей
Название: Зверская работа
Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Звезда
Роли: -

Краткое описание передачи: Теперь на канале Звезда вы сможете посмотреть новый документально-информационный проект о животных – "Зверская работа". Ведущим данного проекта выступает Арарат Кещан, он расскажет зрителям, какие животные помогают людям, и откроет нам неизвестный животный мир. Стоит также отметить, что "Зверская работа" - это еще и проект о путешествиях, во время своих поездок Арарат показывает природу разных героев, и, конечно же, обитателей этой природы. Из "Зверской работы" мы узнаем, что крысы могут быть докторами, орлы не только хищные животные, но и неплохие защитники, а куницы трудятся на заводе по производству кофе. И это еще не все, нам расскажут, как лошадь вылечила ребенка от аутизма, собака спасла людей от пожара, а попугайчик выполнят обязанности охранника. Все это и многое другое о животных покажет программа "Зверская работа", поэтому если вы любите зверей и хотите знать о них больше, скорее включайте этот проект онлайн.
Тв-передачи | Просмотров: 550 | Дата: 10.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Это смешно
Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Россия 1
Роли: Алла Сурикова, Андрей Максимов, Николай Валуев, Виктор Раков, Дарья Сагалова

Краткое описание передачи: На канале "Россия" стартует новый юмористический проект "Это смешно". Необычное шоу столкнет на сцене юмористов самых разных поколений и жанров в борьбе не просто за победу, а за целое собственное шоу. Наш корреспондент посетил съемки новой программы и пообщался с продюсером проекта Евгением Донских.
Тв-передачи | Просмотров: 523 | Дата: 10.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Джокер. Возмездие
Год выхода: 2014
Жанр: Боевик
Режиссер: Сергей Арутюнян
В ролях: Дмитрий Клепацкий, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Андрей Зайцев, Анна Невская, Юрий Кормушин, Вячеслав Кулаков, Роман Ладнев, Армен Петросян

Краткое описание фильма: Главный герой фильма Артур Королёв скрывается за границей. Его жена Эльвира беременна, но у нее возникают проблемы со здоровьем, угрожающие ей и еще не родившемуся ребенку. Врачи назначают ей ежедневные уколы. Перерыв в приеме препарата более чем на 48 часов повлечет за собой смертельную угрозу жизни матери и ребенка. Врагам Артура удается выследить его, и они похищают жену в момент ее приезда в Москву. Артур понимает, что если в течение ближайших двух суток он не найдет Эльвиру и не сделает ей спасительный укол, то потеряет беременную жену. Артур выставляет на часах обратный отсчет времени и пускается в погоню за похитителями.
Боевики | Просмотров: 935 | Дата: 10.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Сонная Лощина 2 сезон
Оригинал: Sleepy Hollow
Жанры: фантастика, триллер
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Лен Уайзман
Роли: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Меми Уэст, Кристофер МакКоннелл, Клэнси Браун, Ричард Цетрон, Джон Чо, Кристофер Козорт

Краткое описание сериала: Главный герой сериала – Икабод Крэйн – смертельно болен. Все врачи поставили на нем крест, когда он впадает в предсмертную агонию. Никто, и уж тем более сам Крэйн, не ожидал, что он не только придет в себя, но и… переместится при этом на два с половиной века вперед! Теперь вокруг него неизвестный и откровенно пугающий мир. Сможет ли он найти здесь место для себя? Удастся ли применить старые, давно забытые и никому не нужные навыки и умения в совершенно новом и удивительном мире? И не окажется ли так, что именно Крэйн теперь является последней надеждой всего человечества, мир и существование которого стоит на хрупкой грани разрушения?
Сериалы | Просмотров: 493 | Дата: 08.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Готэм
Жанр: сериал, драма
Год выпуска: 2014

Краткое описание сериала: Джеймс Гордон — новый сотрудник департамента полиции Готэма, который, вместе со своим напарником Харви Баллоком, начинает расследование самого громкого преступления за последние года — убийство Томаса и Марты Уэйн. Вскоре он знакомится с сыном погибших Брюсом, опеку над которым взял дворецкий семьи Уэйнов Альфред. В ходе расследования, Джеймсу предстоит столкнуться с главарем банды Фишем Муни, а также будущими злодеями Готэма: Осальдом Кобблпотом и Селиной Кайл. Чтобы противостоять им, детектив решает сфокусироваться на дружбе с молодым Брюсом, пытаясь сделать из него Темного Рыцаря — защитника Готэма...
Сериалы | Просмотров: 553 | Дата: 08.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Вычислитель
Год: 2014
Страна: Россия
Слоган: «Он знает, что будет»
Режиссер: Дмитрий Грачев
Сценарий: Александр Громов, Дмитрий Грачев, Андрей Кутуза
Продюсер: Алексей Куренков, Дмитрий Медников, Фёдор Бондарчук, ...
Оператор: Иван Гудков
Композитор: Алексей Айги
Художник: Андрей Таловиров, Татьяна Княжева, Денис Авдеев, ...
Монтаж: Дмитрий Грачев, Игорь Литонинский
Жанр: фантастика
Бюджет: $2 200 000
Сборы в России: $442 819 сборы
Зрители: 181.3 тыс.
Премьера (РФ): 18 декабря 2014, «Централ Партнершип»

Кратко описание фильма: Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.
Фантастика | Просмотров: 788 | Дата: 08.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Седьмой сын
Год: 2014
Страна: Великобритания, США, Канада, Китай
Слоган: -
Режиссер: Сергей Бодров
Сценарий: Чарльз Ливитт, Стивен Найт, Мэтт Гринберг
Продюсер: Бэзил Иваник, Томас Тулл, Лайонел Уигрэм
Оператор: Ньютон Томас Сигел
Композитор: Марко Белтрами
Художник: Данте Ферретти, Мария-Тереза Барбассо, Дмитрий Капуани
Монтаж: Джим Пейдж, Пол Рубелл
Жанр: фэнтези, приключения
Бюджет: $100 000 000
Сборы в мире: $22 000 000 сборы
Премьера (мир): 17 декабря 2014
Премьера (РФ): 1 января 2015, «UPI» 3D
Премьера (Укр.): 1 января 2015, «B&H Film Distribution Company»

Краткое описание фильма: Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Фэнтези | Просмотров: 1020 | Дата: 08.01.2015 | Смотреть онлайн

Добавлена 1-9 серия

Оригинальное название: Татьянина ночь
Год выхода: 2014
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Бутурлин
В ролях: Кристина Бродская, Алексей Фатеев, Людмила Титова, Александр Феклистов, Ксения Радченко, Кристина Поли, Елена Махова, Оксана Мысина, Максим Январев, Алёна Кузнецова, Марина Куделинская, Наталья Новикова, Дмитрий Варшавский

Краткое описание сериала: СССР, начало 80-х годов. Живёт в Москве интеллигентная семья Голубевых: отец – профессор МГУ Александр Голубев, мама – тренер по художественной гимнастике Лариса Алексеевна, дочь – красавица и одна из лучших студенток МГУ Таня Голубева. Вскоре Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование в КГБ. От сотрудничества Таня отказывается. Она не знает, что «запала в сердце» майора КГБ Юрия Рогова: тот практически влюбился в Таню с первого взгляда...
Сериалы | Просмотров: 726 | Дата: 08.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Год: 2014
Страна: США
Слоган: «А потом всё и случилось...»
Режиссер: Мигель Артета
Сценарий: Роб Либер, Джудит Виорст
Продюсер: Лиза Хенсон, Дэниэл С. Ливайн, Шон Леви
Оператор: Терри Стэйси
Композитор: Кристоф Бек
Художник: Майкл Коренблит, Нэнси Стейнер, Сьюзэн Бенжамин
Монтаж: Памела Мартин
Жанр: комедия, семейный
Бюджет: $28 000 000
Сборы в США: $66 032 663
Сборы в мире: + $19 300 000 = $85 332 663 сборы
Сборы в России: $1 926 934
Зрители: 388.9 тыс.
Премьера (мир): 9 октября 2014
Премьера (РФ): 9 октября 2014, «WDSSPR»

Краткое описание фильма: Утро для Александра началось ужасно: жвачка, которая еще вечером была у него во рту, теперь запуталась в волосах, вставая с кровати, он поскользнулся на скейтборде и по ошибке бросил свой свитер в раковину, когда там была вода. Уже тогда можно было сказать, что это будет ужасный, страшный, нехороший, очень плохой день. Все валилось из рук и шло совсем не так, как хотелось бы.
Комедии | Просмотров: 774 | Дата: 08.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Три богатыря: Ход конем
Год: 2014
Страна: Россия
Слоган: -
Режиссер: Константин Феоктистов
Сценарий: Светлана Саченко, Александр Боярский
Продюсер: Сергей Сельянов, Александр Боярский
Композитор: Михаил Чертищев
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, фэнтези
Премьера (мир): 1 января 2015
Премьера (РФ): 1 января 2015, «Наше Кино» 3D
Премьера (Укр.): 1 января 2015, «Галеон кино»

Краткое описание мультфильма: Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.
Мультфильмы | Просмотров: 820 | Дата: 07.01.2015 | Смотреть онлайн

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 26 27 »