Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 25.04.2024
Главная » Архив новостей
Добавлена 11 серия

Название: Погоня за жизнью
Режиссер: Норман Бакли
В ролях: Италиа Риччи, Мэри Пейдж Келлер, Хейли Рэмм, Ребекка Шалл, Абхи Синха, Августо Агилера, Джессика Мераз, Али Грант, Джастин Д’Аббраччо

Краткое описание сериала: Эйприл — умная, находчивая и весьма амбициозная журналистка. Она изо всех сил старается как можно выше подняться по карьерной лестнице в бостонской газете, производя впечатление на своего строгого начальника-редактора.
Сериалы | Просмотров: 484 | Дата: 13.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Как закалялся стайл 2 сезон
Оригинал: Як гартувався стайл
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2013
Режиссер: -
Роли: -

Краткое описание сериала: Безумные истории о том, на что некоторые готовы ради славы. Это история простых ребят из общежития, которые отчаянно любят девушек и рэп.

Начинающий рэпер Ярмак видит свое будущее и решает, во что бы то ни стало, воплотить его в реальность. Его ждут сцена, фанаты, записи альбомов… Но это все потом. А сейчас – общага, долги, сомнительные выступления и лучший друг — продюсер-неудачник Гусь. Зато вместе их не перед чем не остановить!
Тв-передачи | Просмотров: 800 | Дата: 12.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Следствие ведут экстрасенсы Новый сезон
Жанр: тв, шоу, передача
Год выпуска: 2015

Краткое описание передачи: На телеканале СТБ начался новый сезон детективно-мистического проекта "Следствие ведут экстрасенсы". С каждым сезоном данная программа набирает все большую популярность, и соответственно привлекает к экранам все больше зрителей из Украины и стран ближнего зарубежья. Увидеть все самые новые выпуски проекта можно онлайн у нас на сайте Киношара.
Тв-передачи | Просмотров: 1167 | Дата: 12.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Лото Забава
Жанр: тв, шоу, передача
Год выпуска: 2015

Краткое описание передачи: Практически каждый житель Украины хоть единожды за свою жизнь успел попытать свою удачу в популярной национальной лотерее Лото Забава. Компания МСЛ дала миллионам украинцев возможность попытаться выиграть большую денежную сумму. Трансляция программы проходит каждое воскресенье на канале 1+1, также все выпуски розыгрышей Лото Забава вы можете смотреть на нашем сайте Киношара.
Тв-передачи | Просмотров: 841 | Дата: 11.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Русское лото
Жанр: тв, шоу, передача
Год выпуска: 2014

Краткое описание передачи: Кто же из нас, хоть раз в жизни не играл в лото, некоторые и вовсе являются ярыми фанатами этой увлекательной настольной игры, на которой выросло не одно поколение. Тиражная лотерея Русское лото возникла как раз благодаря этой всем известной игре. Только в этом «Русском лото», привычные нам карточки были заменены лотерейными билетами. Теперь в эту игру стали играть прямо в телеэфире, а игроками выступают зрители со всех уголков России. В тот момент, когда в студии сообщается про то, что игра остановлена – это значит, что кто-то уже выиграл.
Тв-передачи | Просмотров: 680 | Дата: 11.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Театр эстрады
Жанры: отечественный, тв-шоу
Страна: Россия
Вышел: 2014
Режиссер: Первый канал
Роли: Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Наташа Королева, Марат Башаров, Наталья Бочкарева, Стас Костюшкин, Влад Соколовский, Алексей Маклаков

Краткое описание передачи: На шоу "Театр Эстрады" зрители смогут увидеть лучшие номера от золотого фонда российской эстрады. Многие участники будут в первый раз выступать совсем в другом, а иногда в противоположном для них, жанре. Но это не вся сложность, недостаточно просто сменить жанр, им также предстоит изменить в себе всё и стать другими людьми с другой походкой, выражением лица, в новых костюмах, чтобы полностью окунуться в новый образ. Артисты должны будут выступить в разговорных, оригинальных, танцевальных, пародийных и других популярных жанрах. В каждой программе будет пять поединков, где участники сразятся один на один. Каждая пара соревнуется между собой в определенном эстрадном жанре, а в конце жюри оценивают и выбирают того участника, который пройдёт в финал и получит главный приз. Всего будет десять участников, но если кто-то из выступающих не справляется с номером, он имеет право пригласить ассистента.
Тв-передачи | Просмотров: 516 | Дата: 11.01.2015 | Смотреть онлайн

Добавлен 2-й выпуск

Название: Ноги прокурора
Жанр: тв, шоу, передача
Год выпуска: 2015

Краткое описание передачи: Телеканал Перец представляет очень неожиданный и достаточно увлекательный проект "Ноги прокурора", в котором команде мужчин придется по частям собрать женщину! Наверняка вы подумали. Что это какое-то безумство. Но, на самом деле все предельно просто. В каждом выпуске принимает участие команда из трех мужчин. Перед ребятами появляются четыре привлекательные девушки, но только не целиком, а скажем так по частям. Цель команды – собрать все части в одну представительницу прекрасного пола. Например, на первом этапе парням покажут ноги девушек и назовут по одному хобби, команде придется сопоставить ноги с увлечением. Во втором раунде нужно будет угадать профессию мадам по ее бюсту, а в финале мужчины должны собрать полный образ женщины.
Тв-передачи | Просмотров: 534 | Дата: 11.01.2015 | Смотреть онлайн

Добавлен 16-й выпуск

Название: Рассмеши комика 8 сезон
Жанр: передача, тв, шоу
Год выпуска: 2014

Краткое описание передачи: На канале 1+1 с 20 сентября начнется восьмой сезон юмористического проекта, в котором актеры комического жанра могут заработать на своем выдающемся таланте. Просмотреть все выпуски нового сезона вы сможете у нас на сайте Киношара.
Тв-передачи | Просмотров: 2140 | Дата: 11.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Вечерний Киев 6 сезон
Оригинал: Київ вечірній
Жанры: тв-шоу
Страна: Украина
Вышел: 2014
Режиссер: 1+1
Роли: -

Краткое описание передачи: На телеканале 1+1 стартовал уже шестой сезон юмористического развлекательного проекта "Вечерний Киев". Ведущими проекта вновь выступили Владимир Зеленский и Валерий Жидков. Смотреть шоу можно всей семьей. Данная развлекательная программа каждую пятницу собирает у экранов тысячи украинских зрителей. Можно с уверенностью сказать, что "Вечерний Киев" является одним из лучших юмористических проектов на нашем телевидении. Программа включает в себя множество интересных рубрик – это "Розыгрыш звезды", "Пороблено в Украине", "Сказочная Русь", "ЧистоNews" и многие другие. Кроме того, следует отметить, что в новом сезоне появится новая рубрика, которая носит название "Случайный гость", в ней обычные украинцы смогут попытаться выиграть бесплатный обед, завтрак или ужин в кафе и ресторане. Новый сезон "Вечернего Киева" подарит зрителям еще больше приятных эмоций, юмора и хорошего настроения.
Тв-передачи | Просмотров: 2109 | Дата: 10.01.2015 | Смотреть онлайн

Название: Сказочная Русь 5 сезон
Жанры: мультфильм
Страна: Украина
Вышел: 2014
Режиссер: Владимир Зеленский
Роли: Владимир Зеленский, Виктор Янукович, Николай Азаров, Виктор Ющенко, Наталия Королевская, Юлия Тимошенко, Володимир Литвин, Савик Шустер, Виталий Кличко

Краткое описание передачи: Сказочная Русь (Казкова Русь) - новый проект от Студии «Квартал-95». Сказочная Русь 5 сезон - онлайн мультфильм о тех временах, когда еще не было письменности в Киевской Руси, до нас дошли только легенды! В то время богатыри жили по соседству, а змей Горыныч весной возвращался из теплых краев - и жизнь казалась сказочной! Да потому что страна тогда называлась Сказочная Русь. Главные герои сказочной Киевской Руси - современные политические персонажи.
Тв-передачи | Просмотров: 1746 | Дата: 10.01.2015 | Смотреть онлайн

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 26 27 »