Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Форсаж 8 (2017)
загрузка...
08:31
Смотреть онлайн Форсаж 8 (2017)

Название: Форсаж 8
Год: 2017
Страна: США
Слоган: «Их дороги расходятся»
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Жанр: боевик, триллер, криминал
В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис
Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон...

Полное описание фильма: Очередная часть нашумевшего и полюбившегося фильма «Форсаж». В центре сюжета Доминик Торетто - бывший преступник, стритрейсер, который знает о гонках все и даже больше. Но вдруг он принимает решение о том, что пора завязывать с преступной деятельностью, начав жить спокойной жизнью, попутно объявив о намечающемся медовом месяце медовый месяц с Летти. Все остальные участники команды почти забросили старые дела и теперь просто живут и радуются жизни, поддерживая решение своего «босса».
Но все планы разрушила Сифер. Она преступница, которая хочет втянуть Доминика в серьезные криминальные махинации мирового масштаба. Ему приходится предать своих близких, друзей, для которых это становится настоящим шоком и заставляет задуматься о случившемся. Но еще они знают, что должны предотвратить этот хаос, который грозит всему миру, а затем вернуть в семью человека, без которого ее представить невозможно.
Команда опять столкнется с трудностями. Театром действий станут побережья Кубы, улицы Нью –Йорка и воды, охваченные льдом в Баренцевом море. Все, что будет происходить, внесет серьезный раздор в отношения между Домиником и остальными. Как поступить друзьям, которые хотят вернуть его и до конца не верят в предательство? Что выберут они? Смогут ли остановить его? И что выберет он на этот раз: семья или гонки?
 


Категория: Скоро в кино | Просмотров: 3513 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]