Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Тест на беременность
загрузка...
21:32
Смотреть онлайн Тест на беременность
Добавлена 2 серия

Название: Тест на беременность
Жанры: отечественный, мелодрама
Страна: Россия
Вышел: 2015
Режиссер: Михаил Вайнберг
Роли: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская

Краткое описание сериала: События нового российского мелодраматического сериала “Тест на беременность” переносят нас в нацчно-медицинский центр экспериментального образца. Здесь происходит смена заведующей отделения гинекологии и место прежней заведующей занимает молодой и очень перспективный врач Наталья Бахметьева.

Знакомство с новым коллективом проходит не совсем гладко и Наталья вызывает у своих подчиненных бурю противоречивых чувств. Все понимают, что Бахметьева - это врач от Бога и настоящий профессионал своего дела, но невооруженным глазом видно, что она очень властная и требовательная женщина с очень непростым и даже тяжелым характером.

Наталья особо не обращает внимание на то, что теперь в клинике у неё появились, как поклонники, так и неприятели. Продолжительное время она ведет довольно замкнутый образ жизни, поэтому не обращает внимания на подобные, как ей кажется, мелочи.

Наталья жила так не всегда и замкнуться в себе её заставил один неприятный жизненный случай, связанный с успешным и высокопоставленным чиновником Юрием Колмогоровым. Но что же случилось в её жизни, что ей пришлось резко менять место жительства и искать новую работу? Смотрите сериал “Тест на беременность” и вы будете в курсе всех событий, которые происходят в акушерском отделении, где каждый день на свет появляются новые жизни.

Категория: Сериалы | Просмотров: 655 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]