Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Вторник, 16.04.2024
» » Боцман Чайка
загрузка...
18:04
Смотреть онлайн Боцман Чайка
Добавлена 4 серия

Название: Боцман Чайка
Жанры: отечественный, комедия
Страна: Россия
Вышел: 2015
Режиссер: Вячеслав Златопольский
Роли: Дмитрий Харатьян, Армен Джигарханян, Ада Роговцева, Нонна Гришаева, Ирина Апексимова, Татьяна Догилева, Мария Порошина, Ксения Раппопорт, Даша Волга, Кристина Бабушкина

Краткое описание сериала: Главный герой нового российского комедийного фильма “Боцман Чайка” не мыслит свою жизнь без бескрайних морских просторов. Он выбрал свободную от всех обязательств жизнь и находится, как говорится, в свободном полете.

Семью Чайка не создал и на берегу его не ждет верная жена и ватага ребятишек. Но убежденному холостяку и большому любителю женского поля, такой груз и не нужен. И вот после очередного рейса он возвращается в родную гавань - в небольшой городишко Приморск, где он родился и вырос. И здесь он проведет какое-то время в ожидании следующего рейса.

Вот только незадача! В последний момент Чайка узнает просто чудовищную для него новость - начальство решило, что все холостяки должны покинуть судно! Единственный выход продолжить “ходить” в море - это срочно жениться! Поиски начинаются и у нашего бравого героя всего лишь две недели в запасе, чтобы успеть стать “женатиком”!

Категория: Сериалы | Просмотров: 620 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]