Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
» » Хоббит: Битва пяти воинств
загрузка...
22:37
Смотреть онлайн Хоббит: Битва пяти воинств
Название: Хоббит: Битва пяти воинств
Год: 2014
Страна: Новая Зеландия, США
Слоган: «Последнее путешествие в Средиземье»
Режиссер: Питер Джексон
Сценарий: Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс, Питер Джексон
Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш
Оператор: Эндрю Лесни
Композитор: Говард Шор
Художник: Дэн Хенна, Саймон Брайт, Энди МакЛарен
Монтаж: Джэбез Олссен
Жанр: фэнтези, приключения
Премьера (мир): 10 декабря 2014
Премьера (РФ): 11 декабря 2014, «Каро-Премьер» 3D

Краткое описание фильма: Когда отряд из тринадцати гномов нанимал хоббита Бильбо Бэгинса в качестве взломщика и четырнадцатого, «счастливого», участника похода к Одинокой горе, Бильбо полагал, что его приключения закончатся, когда он выполнит свою задачу — найдет сокровище, которое так необходимо предводителю гномов Торину. Путешествие в Эребор, захваченное драконом Смаугом, королевство гномов, оказалось еще более опасным, чем предполагали гномы и даже Гэндальф — мудрый волшебник, протянувший Торину и его отряду руку помощи.

В погоню за гномами устремилась армия орков, ведомых пробудившимся в руинах древним злом, а эльфы и люди, с которыми Бильбо и его товарищам пришлось иметь дело во время путешествия и которые пострадали от последствий желания гномов вернуть свой дом, предъявили права на щедрое вознаграждение — часть сокровищ Одинокой горы. Скоро неподалеку от Одинокой горы встретятся пять армий, и лишь кровопролитная битва определит результаты смелого гномьего похода.

«Хоббит: Битва пяти воинств» - заключительное продолжение легендарной трилогии «Хоббит», режиссером которого является Питер Джексон. Так когда выйдет фильм Хоббит: Битва пяти воинств?

«Хоббит: Битва пяти воинств» — экранизация всем хорошо известной повести автора Джона Толкина под названием «Хоббит, или Туда и обратно».

Сам фильм снимается камерами RED Epic, впрочем, как и в прошлых частях, с разрешением чёткости высокого уровня. Вообще, этот фильм считают прелюдией лент всем знакомой трилогии Властелина колец. Также, это будет окончательной экранизацией книг Толкина.
Согласно соглашению, которое подписали Warner Bros. и New Line Cinema, премьера всех 3 фильмов состоится в 3 городах - Веллингтоне, Лос-Анджелесе и Лондоне.

Фильм поведает о том, как разъяренный дракон, которого называют Смауг, намеривая покончить с жителями Эсгарота, летит туда. Но лучник по имени Бард не даёт дракону совершить ужасное и расправляется с ним с помощью меткого выстрела. После этих событий возник вопрос, кому достанутся сокровища Эребора, ведь теперь они не охраняются. Бильбо должен выбрать, чью сторону он будет поддерживать. Тем временем, огромная армия орков, которых послал Некромант, подходит к Эребору. Битва Пяти Воинств начинается.

Известно, что музыку к фильму написал Говард Шор.

«Хоббит: Битва пяти воинств 2014» будет в прокате 17-го декабря 2014-го года.





Категория: Фэнтези | Просмотров: 2593 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]