Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Мачо и ботан 2
загрузка...
10:41
Смотреть онлайн Мачо и ботан 2
Мачо и ботан 2 2014 - продолжение замечательной комедии Кристофера Миллера и Фила Лорда, которая уже завоевала сердца многих зрителей по всему миру. Фильм Мачо и ботан 2 снят в лучших традициях первой части и наполнен еще большим количеством смешных и нелепых ситуаций.

В основу сюжета этого интереснейшего фильма легла история двух друзей – Дженко и Шмидта. Эти парни работают офицерами полиции, и вот перед ними ставят сложное задание: полицейским необходимо некоторое время работать под прикрытием в местном колледже. Самое интересное то, что один из офицеров попадает в элитную тусовку «сильных мира сего», а другой становится игроком местной футбольной команды. Зрителю фильма, вне всяких сомнений, очень интересно наблюдать за тем, как двое молодых полицейских меняются под влиянием их окружений, на почве чего между ними даже возникают конфликты.

В США премьера фильма Мачо и ботан 2 состоялась 5 июля 2014 года. Интересно, что фильм, бюджет которого составил 50 миллионов долларов, только в Штатах собрал почти в четыре раза большую сумму, ведь смотреть Мачо и ботан 2 в кинотеатры пришло действительно огромное количество зрителей.

В России фильм собрал чуть меньше 10 миллионов долларов, и это не удивительно, ведь все больше россиян смотрят фильмы в интернете. К примеру, посмотреть Мачо и ботан 2 онлайн совершенно бесплатно вы можете на сайте Киношара.

Таким образом, предлагаем вам одну из лучших комедий 2014 года. Устраивайтесь поудобнее, ведь вас ожидают 112 минут непрерывного юмора!







Категория: Комедии | Просмотров: 884 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]