Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Однажды в России
загрузка...
16:28
Смотреть онлайн Однажды в России
Однажды в России - новое увлекательное комедийное шоу, главной тематикой которого является высмеивание разнообразных аспектов жизни жителей России. Шоу состоит из короткой преамбулы ведущего, которая определяет тематику той или иной передачи. Дальше актеры (как правило, бывшие участники КВН) разыгрывают разнообразные сцены из жизни россиян, показывая разнообразные ситуации с комической стороны. Одним словом, если вы являетесь поклонником Большой разницы или Прожектора Перис Хилтон, то шоу Однажды в России смотреть вы будете с огромнейшим удовольствием.

Главная прелесть этой передачи – ненавязчивый, но временами острый юмор, которым наполнена каждая минута шоу. Вам определенно не придется скучать, ведь мы уверены, что в каждом эпизоде вы узнаете в главных героях себя или кого-нибудь из своих друзей. Кроме того, создатели шоу планируют и пародии на известные личности, что должно вызвать у телезрителей особый ажиотаж.

Первые выпуски шоу Однажды в России на ТНТ смотреть можно будет с конца сентября. Вне всяких сомнений, новая программа привлечет к себе тысячи зрителей по всей России и сможет стать популярной даже за рубежом (имеются в виду страны СНГ). Кроме того, пользователи интернета имеют отличную возможность смотреть шоу Однажды в России онлайн, делая это в любое время суток. Такую возможность, в частности, своим посетителям предлагает и сайт Киношара, ведь его создатели постоянно заботятся о том, чтобы завсегдатае сайта могли смотреть все новинки кино и телевизионных шоу. Так что, наслаждайтесь шоу Однажды в России на нашем сайте!



Просмотров: 727 | Рейтинг: 5.0/2

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]