Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Универ. Новая общага (7 сезон)
загрузка...
13:58
Смотреть онлайн Универ. Новая общага (7 сезон)
Сериал Универ. Новая общага, вне всяких сомнений, является одним из наиболее ярких отечественных ситкомов. Интересный сюжет, смешные актеры, которые просто не могут не вызывать улыбку, и нестандартные ситуации делают Универ просто идеальным сериалом для молодой аудитории.

Поэтому неудивительно, что молодежь так любила смотреть Универ на протяжении шести сезонов к ряду. Новый, 7 сезон, представляет нам совершенно другую сюжетную линию, нежели это было в сезонах предыдущих. Из старых героев остаются Майкл, Антон и Кузя, а также появляются новые: Кристина, Яна и Маша – соседки главных героев. У каждой из них имеется своя уникальная история. Естественно, что парни влюбляются в новых соседок и всячески стараются завоевать их сердца. Иногда эти попытки являются довольно нелепыми и способны хорошо рассмешить зрителя. Что уж сказать, смотреть Универ 7 сезон - сущее удовольствие.

Несмотря на то, что 7 сезон ситкома Универ уже появился на телеэкранах, большинство поклонников сериала предпочитают смотреть Универ. Новая общага онлайн. И это неудивительно. При таком просмотре вам не нужно отвлекаться на вездесущую рекламу и вы можете посмотреть столько серий, сколько пожелаете, не боясь ничего пропустить. В частности, посмотреть этот замечательный ситком онлайн вы можете на сайте Киношара, который не перестает радовать своих посетителей лучшими новинками кино. Так что, приятного просмотра, кинолюбители!


Выбор серии:

Категория: Сериалы | Просмотров: 1825 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]