Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
» » Дракула
загрузка...
14:49
Смотреть онлайн Дракула
Фильм Дракула 2014 года - это, наверное, самый известный персонаж ужасов, который на протяжении уже нескольких столетий пугает людей в сказках, рассказах, фольклоре и кинематографе. Поэтому неудивительно, что фильмы об этом кровожадном вампире из Трансильвании имеют отличающеюся от других загадочную атмосферу ужаса и являются особо популярными среди зрителей. Фильм Дракула 2014 - это очередная история о румынском вампире – Владе Дракуле, который приводит в ужас все окружающие его замок деревни и города. Режиссером фильма выступает Гари Шор – молодой, но чрезвычайно амбициозный специалист из США.

В прочем, стоит отметить, что новый фильм о Дракуле имеет несколько иной сюжет, нежели его предшественники. В начале фильма Влад Дракула выступает перед нами в качестве доблестного и справедливого правителя, который охраняет свои земли от многочисленных врагов. Правда, у Дракулы появляется коварный и очень сильный враг, с которым правитель не в силах справиться. Именно тогда он и заключает договор с темными силами и навсегда меняет свою жизнь и жизни окружающих его людей.

Главная роль в фильме досталась Люку Эвансу – чрезвычайно харизматичному актеру, известному благодаря фильмам Хоббит, Робин Гуд, Форсаж. Естественно, что главным достоинством фильма такого плана стала его атмосферность. Немалый бюджет и отличные дорогие спецэффекты дополняют интересный сюжет, делая фильм Дракула настоящей находкой для ценителя.

Мировая премьера картины назначена на 1 октября. Ожидается, что в кинотеатры, чтобы смотреть фильм Дракула придут десятки, а то и сотни тысяч человек. Российский зритель ознакомиться с новым фильмом Гари Шора сможет с 9 октября. В прочем, посмотреть фильм Дракула онлайн вы можете уже сейчас, воспользовавшись услугами сайта Киношара.

Таким образом, фильм Дракула обещает стать одной из лучших премьер осени в жанре ужасы. Картина обладает всем необходимым, чтобы заставить зрителей находиться в приятном напряжении на протяжении всего фильма. Что ж, приятного просмотра, киноманы.

Категория: Скоро в кино | Просмотров: 966 | Рейтинг: 0.0/0

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]