Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Среда, 24.04.2024
» » Человек ноября
загрузка...
15:01
Смотреть онлайн Человек ноября
Фильм Человек ноября 2014 - захватывающий триллер Роджера Дональдсона, который уже стал одной из наиболее успешных премьер года. И это не странно, ведь актерский состав картины просто переполнен громкими именами: Пирс Броснан, Ольга Куриленко, Люк Брейси, Бил Смитрович и другие. За первые несколько недель после официальной премьеры в США фильм Человек ноября уже собрал более чем 25 тысяч долларов, что, конечно же, является довольно неплохим началом проката.

В основе сюжета фильма Человек ноября - история бывшего агента ЦРУ, Питера Дэверо, которого невольно втягивают в международную интригу, где он должен сыграть главную роль. Правда, к счастью, герой Броснана разгадывает замысел чиновников и противодействует ему. Сюжет фильма получился немного запутанным, но это сделало его только интереснее. Ко всему прочему, фильм наполнен дорогими спецэффектами, что делает его просмотр воистину захватывающим.

Не странно, что в России премьеру картины ожидают с огромным нетерпением. В кассах кинотеатров уже скупили большое количество билетов, так что фильм Человек ноября смотреть придет не одна тысяча людей по всей стране. Правда, в интернете посмотреть Человек ноября онлайн вы можете уже сейчас, воспользовавшись, например, услугами нашего сайта.

Таким образом, новая картина Роджера Дональдсона обещает немалые доходы съемочной группе и продюсерам, ведь фильм получился действительно очень качественный и интересный. Наличие нестандартного сюжета и громких имен в актерском составе сделали фильм Человек ноября одной из лучших премьер 2014 года.



Категория: Триллеры | Просмотров: 991 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]