Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
» » Сигнал
загрузка...
14:21
Смотреть онлайн Сигнал
Сигнал 2014 – фильм режиссера Уильяма Юббэнка. В основе сюжета – история о трех студентах-хакерах, которые сталкиваются с воздействием на них внеземного разума. Картина является фантастическим триллером, снятым в лучших традициях «Секретных материалов» и «Людей в черном».

По началу, создается впечатление, что фильм Сигнал - это еще один представитель классических американских «ужастиков», где основной акцент делается не на сюжете или замечательной игре актеров, а на море крови и спецэффектов. Но, на самом деле, не все так плохо. Режиссер и сценаристы изрядно потрудились над сюжетом, сделав его действительно непредсказуемым и интересным. Кроме того, не экономили они и на спецэффектах, ведь в наше время они по большему счету и определяют популярность картин. Единственным, по нашему мнению, минусом фильма является отсутствие в актерском складе «громких» имен. В прочем, «Сигнал» имеет все шансы дать хороший старт карьеры для своих главных героев.

Непредсказуемость сюжета – это, наверное, самое большое достоинство картины. Можете быть уверены, что, если вы уже начали смотреть фильм Сигнал, то вы ни в коем случае не выключите его на середине дорожки, ведь история здесь действительно интересная и нетипичная для кинолент такого плана. Можно смело отметить, что данный фильм является одной из лучших премьер 2014 года в жанрах «триллер» и «фантастика».

Премьера картины назначена на начало сентября, но пользователи интернета имеют возможность смотреть онлайн Сигнал уже сейчас. В прочем, истинные ценители киноискусства все-таки дождутся официальной премьеры фильма Сигнал 2014 смотреть который на большем экране, конечно же, будет намного интереснее. Таким образом, продюсеры фильма имеют отличную возможность заработать кругленькую сумму, ведь фильм получился действительно интересный. Что ж, удачи!

Категория: Триллеры | Просмотров: 837 | Рейтинг: 5.0/1

Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях.


Ты можешь показать этот фильм друзьям - постоянная ссылка на этот фильм
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]